Эликсир для тела ИСКУШЕНИЕ

SE-0004
500,00
р.
Масло-эликсир для тела на основе масел миндаля сладкого, масла абрикосовых косточек, фисташкового масла, масла авокадо и добавлением эфирных масел орхидеи, иланг-иланг, гибискуса и немного волшебства.

Искушать и очаровывать - два качества, заложенные в женщине природой. Нежный и искушающий аромат орхидеи, иланг-иланга и гибискуса создают изысканный и нежный шлейф, окутывающий ту, что желает стать той самой неповторимой и обворожительной.
Click to order
Здесь можете редактировать количество отобранных позиций.
Total: 

Минимальная сумма заказа на сайте - 1000 рублей.
Отправка заказа осуществляется в течении 3-7 дней после оплаты, в зависимости от наличия всех заказанных позиций.
Пожалуйста, не нужно сразу после оплаты заказа писать/звонить и уточнять об отправке - всё написано в правилах доставки и оплаты. В субботу и воскресенье сбор и отправки НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ.
Ваше имя (для отправки заказа необходимо полное имя получателя)
Ваш телефон (будьте внимательны при заполнении)
Ваш e-mail
(будьте внимательны при заполнении)
Payment method
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности