КОЛ ОСИНОВЫЙ (защита)

AM-0010
5900,00
р.
Осина - колдовское дерево, издревле использовалось для защиты от негативных проявлений тонкого мира.

Осиновая роща - лучшее место, где можно найти убежище от магических преследований, с помощью осины возможно даже избавиться от преследования энергетического вампира, в какой-то степени облегчить последствия наведенной порчи или сглаза. Такими качествами обладает не только живое дерево, но и изделия из древесины осины.

Всем известно, что наилучший способ борьбы с оборотнями, вампирами, немертвыми драугами и другой нечистой силой - осиновый кол. Чтобы оградить свой дом от подобных сущностей, прикрепите осиновый кол над или под дверным косяком. Осина также поглощает и изгоняет негативную энергетику из пространства дома, помогает сохранить мир и покой. Заведомо недоброжелательные люди, которые желают зла хозяевам дома и готовы им вредить, испытывают дискомфорт в присутствии осины, а в некоторых случаях могут даже отказаться от визита, не пойдя дальше двери, над которой помещён осиновый оберег.

Приумножают и увеличивают защитную силу Осинового Кола - заговоренная соль, серебро, помогающее в борьбе против нечисти и вампиров, чеснок и магические травы. Все это находится внутри самого Осинового Кола, запечатанные магической свечой.

Но самое главное, что увеличивает магическую силу и защищает от нечисти-это став нанесенный на Осиновый Кол по всем правилам рунической магии. Данный став направлен на защиту от вампиров, немертвых драугов, нечисти и злых сил.
Такой Осиновый Кол посодействует защите дома от любого злого колдовства, вредоносной магии и нечистой силы, поможет защитить Благополучие и Мир в семье!

Кол выполнен полностью вручную.
!!!
хранить подальше от посторонних глаз, не мочить.